Сделано в России

8 (800) 201-31-88

СЕТКИ-ГАРМОШКИ — УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ.

В борьбе с назойливыми насекомыми москитные сетки из марли уже изжили себя. На смену давно забытым “бабушкиным” методам защиты, пришли инновационные сетки плиссе.

Данные модели полюбились многим потребителям, благодаря своим особым преимуществам. Обширная функциональность, высокая комфортабельность и уникальность — все это про антимоскитные сетки-гармошки.

Что такое сетки плиссе?

Москитная сетка-гармошка — это каркасная установка, которая раздвигается по вертикали или горизонтали. Данная конструкция собирается при необходимости как гармошка.

Вы мечтаете об открытых настежь оконных или дверных проемах летом? Конечно же, без нежданных гостей насекомых или пыли и мусора с улицы.

Значит необходимо приобрести сетку плиссе, она как раз именно то что необходимо! Данная установка складывается в разных направлениях: сверху, снизу, от центра или сбоку.

Такая конструкция монтируется на различные проемы.

К тому же сетку плиссе используют как самостоятельную составляющую. К примеру, на беседку или веранду, так отдых будет более приятным и уютным.

Сетки-гармошки достаточно универсальны, их устанавливают на:

  • террасах;
  • верандах;
  • обычных и мансардных окнах;
  • дверных проемах;
  • беседах;
  • технических проемах;
  • павильонах и тд.

Данная разновидность сеток пользуется популярностью не только в домах или квартирах, но так же в офисах, дачах, коттеджах или других загородных помещениях. Особенно актуальны сетки-гармошки для тех, кто проживает вблизи различных водоемов.

Антимоскитная сетка-гармошка на окно.

Одно из основных преимуществ конструкции перед устаревшими обычными москитками — сетки плиссе на окна не нужно демонтировать, с намерением вымыть стекла. Достаточно ее сложить к каркасу и окно будет в полном доступе. Раздвижная москитная сетка на окна отличный вариант, чтобы приобрести уют в доме.

Антимоскитная сетка-гармошка на лоджию или балкон.

Насекомые в теплые периоды времен года так и норовят пробраться внутрь помещения. Обычной москитной сеткой их порой даже не остановить. Однако, вылазки насекомых не столь частое явление. В такие моменты хочется насладиться красотой за полностью открытым окном, но без сетки. Каждый раз снимать ее для этого совсем не хочется. На помощь к спокойному времяпровождению приходит сетка плиссе. Сетка-гармошка на балкон позволяет открыть обзор за окном, всего-то необходимо сдвинуть основной материал к креплению.

Антимоскитная сетка-гармошка на дверь.

Для недвижимости, которая располагается за городом, сетка плиссе на дверь самая надежная, гармоничная и практичная защитная конструкция от насекомых и пыли. В летние периоды, чтобы спастись от жары, определенно хочется открыть настежь все двери и окна. Данная установка несомненно позволит это, без “ущерба” в виде насекомых.

Антимоскитная сетка-гармошка на веранду и террасу.

Загородом дышится всегда легче, воздух там вкуснее и чище, благодаря этому большие окна и двери в помещении имеют огромную популярность. Особенное удовольствие доставляет, проснувшись летним утром открыть настежь окно и вдохнуть чистоту и свежесть без сопровождения насекомых, пуха и прочего мусора.

Раздвижная москитная сетка достигает размеров 6000х3000 мм и действительно может прикрывать широкие проемы. От небольших осадков сетка плиссе также защитит помещение.

На открытые, не остекленные веранды также можно монтировать сетку plisse, как отдельную единицу. Ведь очень приятно насладиться чашечкой кофе или поесть шашлык в компании на свежем воздухе при этом не испытывая дискомфорта от назойливых насекомых.

Плиссированную сетку нет необходимости постоянно закрывая, а только когда в этом требуется надобность. Можно наслаждаться открытым пространством днем, ведь гармошка скрыта от глаз и беседка остается в первозданном виде.

Раздвижная москитная сетка создана для тех, кто ценит удобство, функциональность и эстетичный вид. Ведь цена забывается, а комфорт останется.

Оставьте номер — мы перезвоним