Сделано в России

8 (800) 201-31-88

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ПЛИССЕ — КОМФОРТНОСТЬ И УДОБСТВО В ВАШЕМ ДОМЕ.

Сетка-гармошка — именно такое название носит инновационная защитная конструкция на окна, двери и другие проемы. Для потребителей данный аксессуар ценен практичностью, универсальностью и оригинальностью. Такая модель относительно недавно появилась на рынке, но уже пользуется невероятной популярностью.

Что это за сетки?

Москитные плиссированные сетки — это защитный механизм, который складывается по принципу гармошки. Данная конструкция не дает проникнуть нежелательным насекомым внутрь помещения. Помимо главной защитной функции, данная сетка гармошка имеет ряд преимуществ.

В отличие от привычной сетки, данная конструкция будет более компактной. Нет необходимости каждый раз снимать ее с проема, достаточно «сложить» ее к каркасу. К тому же, данный процесс является совсем бесшумным.

Сетка плиссе изготовлена из качественных деталей, которые не будут быстро износиться. Исходя из этого, срок службы данной сетки гармошки значительно возрастает.

Раздвижная сетка плиссе может быть установлена в горизонтальном или вертикальном направлении. Сам материал крепится к прочному алюминиевому профилю, поэтому несомненно гарантирована надежность такой установки.

Сетку гармошку можно изготовить по любым вашим размерам, а также она прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Особенно антимоскитные плиссе будут актуальны, для недвижимости расположенной вблизи рек и водоемов.

Где можно произвести монтаж сетки?

Данные конструкции можно установить на любого размера проемов:

  • обычные и мансардные окна;
  • двери;
  • террасы;
  • беседки;
  • балконы.

Такие конструкции имеют глобальную эксплуатацию в городских и сельских домах, дачах, квартирах, коттеджах и других постройках.

Расцветки сеток плиссе.

Цветовое решение конструкции изготавливается на ваше усмотрение:

  • белый;
  • коричневый;
  • антрацит.

Покрасить профиль можно в любой цвет в зависимости от вашего пожелания. К примеру, можно выполнить в цветовой гамме самих проемов, чтобы сетка была незаметной.

Какие же достоинства и недостатки?

Плиссированная москитная сетка в отличие от обычных имеет ряд преимуществ:

  • Износостойкость деталей
  • Простота в использовании
  • Доступность монтажа
  • Быстрая сборка
  • Выбор цвета крепления под любой интерьер
  • Не нужен демонтаж в зимний период
  • Простой уход за изделием.

К тому же к достоинствам сетки плиссе можно отнести многофункциональность. Данное крепление на проемы защитит от попадания внутрь помещения насекомых, пуха, мусора и других нежелательных частиц.

Однако, недостатки у таких сеток-гармошек тоже есть. Они незначительны, ввиду большого списка преимуществ.

Несомненно, такая установка на окна выйдет дороже, чем обычная москитная сетка. Но, если делать упор на качество продукции, то экономить явно не стоит. К тому же, можно купить сетку plisse у нас в магазине по достаточно демократичной цене.

 Также произвести установку данной конструкции можно только в определенные проемы. Монтирование сетки может быть на деревянный, пластмассовый или металлический профиль. Однако, на проемы с различной обшивкой установить сетку-гармошку не получится.

Типы открывания москитных сеток плиссе.

Возможны следующие виды раздвижения москитной сетки на окна или двери:

  1. Встречное открывание в обе стороны
  2. По горизонтали в любую сторону
  3. По вертикали, что более уместно для мансардных проемов.

Как ухаживать за сетками плиссе?

Данный вид сеток-гармошек является достаточно удобным и неприхотливым в использовании и уходе. Для поддержания порядка, достаточно иногда пропылесосить установку или воспользоваться влажной тряпкой, чтобы убрать пыль с ячеек. В зимний период, из-за ненадобности сетки, ее достаточно без проблем сложить к креплению. Сетке плиссе не будут страшны ухудшение погоды, поэтому демонтаж вовсе не обязателен.

В случае если при использовании собралось излишнее количество грязи, можно снять установку и промыть ее под струей воды. При необходимости можно использовать мыльный раствор.

Плиссированная москитная сетка заслужила большое количество положительных отзывов.

Сперва может напугать высокая стоимость. Однако функциональность и практичность сетки определенно может возместить этот недостаток.

Оставьте номер — мы перезвоним